Главная / Новости / Курсы для продвинутых программистов 1С

Курсы для продвинутых программистов 1С

Курсы для продвинутых программистов 1С
03.06.2020

Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт приглашает программистов 1С на курс "Использование запросов в системе 1С:Предприятие", средняя продолжительность курса 18 ак часов.

Данный курс 1С предназначен для слушателей, уже обладающих опытом работы на встроенном языке программного комплекса. В процессе обучения слушатели ознакомятся с особенностями языка запросов системы, использования самого объекта "Запрос", порядком работы с результатом запроса, выборкой из результата запроса и т.п. Курс имеет выраженную практическую направленность, т.е. Вы приобретете практические навыки по написанию запросов как "вручную", так и с использованием конструктора запросов.

Учебный Центр 1С:Апрель Софт регулярно проводит обучение программистов 1С по данному направлению, и как показывает практика и отзывы слушателей, уже прошедших обучения в нашем Учебном Центре, данный курс информативен и полезен, программа обучения логично выстроена с целью наилучшего охвата порядка работы с запросами и их результатами. За несколько дней на курсах 1С Вы узнаете больше, в сравнении с самостоятельным изучением в течение полугода.

Курсы 1С проводят профессиональные преподаватели – эксперты конфигурирования программных продуктов 1С, которые прошли сертификацию в фирме 1С,а значит имеют право преподавания. Вам точно дадут грамотный исчерпывающий ответ на любой вопрос, касающийся самого объекта запрос, результатов запроса, написания запросов и т.д.

Если у вас возникает вопрос – каким образом и где пройти обучение конфигурированию систем 1С, выбирайте удобный вариант: очно в нашем классе или online из дома.

Сомневаетесь в том, какой курс вам необходим? Оставьте заявку на в разделе "Курсы 1С" на нашем сайте, мы свяжемся с вами в самое ближайшее время и поможем подобрать курс 1С в соответствии с вашими знаниями и желаниями!

Популярные сервисы